Скачать прайс-лист Розничный (PDF)
Оптовый (PDF)
Телефон в Братске: +7 3953 422-700 - офис
+7 3953 216-990 - офис
+7 950 129-21-76 - сбыт
les@angara-plus.ru
angara_plus@mail.ru
Телефон в Москве: +7 926 566-63-96
info@angara-plus.ru

Полезная информация

30-06-2016 Как обшить потолок вагонкой штиль

Вагонка является одним из самых востребованных облицовочных материалов, с помощью которого декорируют потолки и стены, украшают беседки и балконы. Деревянные профилированные панели прочны, красивы, долговечны, экологичны.

Подробнее >> >>

29-06-2016 Вагонка штиль в интерьере

Какой из отделочных материалов выделяется среди остальных экологичностью, натуральной красотой и долговечностью, подаренными самой природой? Конечно, это дерево. Особенным покупательским спросом пользуется вагонка - профилированные дощечки из хвойных пород древесины.

Подробнее >> >>

23-05-2016 Шпунтованная доска: коротко о главном

Так называемый «половой шпунт» - строганная деревянная доска с замковым соединением «шип-паз». Представляет собой погонажное изделие для отделки пола с гладкой лицевой стороной, не требующей дополнительной шлифовки. Может быть изготовлена из древесины разных пород с последующей температурной обработкой изделия.

Подробнее >> >>

29-04-2016 Мебельные щиты из различных пород дерева: сосны, березы, дуба, бука и других

Мебельные щиты идеальный материал для мебели, внешней и внутренней отделки. Рынок мебельных щитов предлагает такие материалы, как: сосна, лиственница, береза, бук, дуб и другие. Узнайте о достоинствах и недостатках каждого материала!

Подробнее >> >>

29-04-2016 Толщина доски для пола: выбираем оптимальный вариант

Каждый из нас задает себе вопрос: «Какой толщины должна быть доска для пола?». Ответ на него складывается из нескольких критериев, и подойти к выбору толщины половой доски нужно с максимальной ответственностью, так как неправильно выбранные размеры материала чреваты различными побочными эффектами.

Подробнее >> >>

02-04-2016 Что такое планкен?

Планкен – это инновационный, экологически чистый отделочный материал. Его производят из Сибирской лиственницы, которая проходит специальную обработку на высокотехнологичном оборудовании. Планкен из Сибирской лиственницы не ссыхается в летний период, не боится ультрафиолетового излучения и не подвержен агрессивным воздействиям окружающей среды. Минимальный срок службы изделий из лиственницы - 20 лет.

Подробнее >> >>

02-04-2016 Доска пола – Ваш выбор!

Дерево придает интерьеру атмосферу уюта, надежности и спокойствия. Этот материал всегда теплый, гигиеничный и долговечный. Оно наполняет дом тонким природным ароматом, очищает воздух и придает жизненных сил. А это так необходимо в ежедневной суете, когда собственное спокойствие и хорошее настроение гораздо важнее всех современных благ цивилизации.

Подробнее >> >>

02-04-2016 Террасная доска из лиственницы – лучшее решение для вашей террасы

Террасная доска широко используется в ландшафтном дизайне. Она применяется для настила садовых дорожек, веранд, беседок, зон барбекю и обустройства площадок вокруг бассейна. От других пиломатериалов  террасная доска отличается тем, что предназначена для открытых пространств. 

Подробнее >> >>

02-04-2016 Вагонка – теплая атмосфера и удивительный интерьер

Сегодняшние покупатели при выборе строительных и отделочных материалов, предъявляют жесткие требования к экологии, безопасности, долговечности и эстетике. С этой точки зрения самым лучшим материалом является натуральная древесина. Вот почему все больше людей стремятся использовать этот природный материал.

Подробнее >> >>

27-01-2016 Пиломатериалы из сосны: область применения

Хвойные породы древесины издавна ценились в строительстве, как материал, обладающий поистине уникальными свойствами. Несомненно, самой популярной и востребованной хвойной породой является сосна. Какими свойствами обладает это удивительное дерево и как его можно использовать в строительстве – мы расскажем в нашем специальном обзоре.

Подробнее >> >>

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8