Скачать прайс-лист Розничный (PDF)
Оптовый (PDF)
Телефон в Братске: +7 3953 422-700 - офис
+7 3953 216-990 - офис
+7 950 129-21-76 - сбыт
les@angara-plus.ru
angara_plus@mail.ru
Телефон в Москве: +7 926 566-63-96
info@angara-plus.ru

Полезная информация

09-11-2016 Виды половых досок по породе дерева и размерам

Сегодня существует множество материалов для укладки пола, однако многие из них отличаются низкой прочностью и недолговечностью. Исключением является половая доска из натурального дерева, которая имеет массу достоинств.

Подробнее >> >>

14-10-2016 Пошаговая инструкция: внутренняя отделка балкона вагонкой

Мало найдется владельцев квартир, для которых неактуальна проблема нехватки жилого пространства. Если у вас есть балкон, то в такой ситуации крайне неразумно использовать его в качестве склада ненужных вещей. Если его «облагородить», то у вас фактически появится еще одна комната – пусть небольшая, зато светлая и уютная.

Подробнее >> >>

28-09-2016 Чем покрыть вагонку внутри дома: выбираем лаки и краски

Такой материал, как вагонка, широко используется как снаружи, так и внутри помещений. Это наиболее простой и экологически чистый способ оформить стены, потолки и двери, лоджии, балконы и веранды. При этом натуральная древесина – один из самых безопасных материалов, обеспечивающих здоровый микроклимат летом и зимой.

Подробнее >> >>

15-09-2016 Отделка фасада дома планкеном: преимущества и рекомендации

Фасад является важнейшей составляющей строительства и отделки дома. Ведь именно он является «лицом» и демонстрирует все великолепие строительного объекта. Поэтому к отделке фасада следует подходить очень осторожно и взвешенно.

Подробнее >> >>

30-08-2016 Как правильно укладывать доски пола: технология укладки половой доски

Использование в отделке натурального и экологичного материала – это, пожалуй, самый популярный современный тренд в данной области. Это касается и напольных покрытий. 

Подробнее >> >>

15-08-2016 Как крепить мебельный щит: варианты

Мебельная фурнитура не случайно отличается таким разнообразием видов – это определяется множеством вариантов мебельных конструкций. При этом к ней предъявляются особые требования – она должна не только обладать высокой надежностью и обеспечивать жесткость, но и быть незаметной.

Подробнее >> >>

10-08-2016 Чем покрыть террасную доску из лиственницы

Что требуется от напольного материала, который используется на открытой террасе, лоджии или беседке? Практичность, высокая устойчивость к влаге, перепадам температур, солнечному ультрафиолету и механическим воздействиям. Всеми этими качествами в полной мере обладает древесина лиственницы. Она в несколько раз прочнее сосны, имеет красивый рисунок и отличается высоким сроком службы.

Подробнее >> >>

06-08-2016 Крепление планкена скошенного (косого)

Планкен – разновидность фасадной отделки, которая уже завоевала Европу и становится популярной и в России. Это доска из дерева, кромки которой скошены под острым углом. Готовый фасад из планкена представляет собой фасадную конструкцию с естественной вентиляцией, может быть уложен как вертикально, так и горизонтально.

Подробнее >> >>

04-08-2016 Чем покрыть мебельный щит из сосны

Древесина сосны имеет благородную текстуру, насыщенные природные оттенки и отличается длительным сроком эксплуатации. Эти качества определяют стабильно высокий покупательский спрос на мебель из этого натурального материала.

Подробнее >> >>

30-06-2016 Отделка бани, парной вагонкой: горизонтально или вертикально

Пожалуй, лучшим вариантом для внутренней отделки русской бани является вагонка. Этот материал представляет собой профилированные дощечки шириной от 10 см до 30 см и высотой от 1,5 м до 6 м. Вагонка изготавливается, как правило, из хвойных пород деревьев: ели, сосны, лиственницы. Натуральный рисунок, насыщенные цвета, экологичность и высокая декоративность.

Подробнее >> >>

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8